Работают с душой

account_circle
visibility
Наш дом № 9«а», что в микрорайоне Гоголя, кооперативный. Не так давно его стало обслуживать ООО «Развитие». И начало не с пустых обещаний, а с конкретных дел. В доме много...

Наш дом № 9«а», что в микрорайоне Гоголя, кооперативный. Не так давно его стало обслуживать ООО «Развитие». И начало не с пустых обещаний, а с конкретных дел. В доме много лет не было ремонта, стена между четвёртым и пятым этажами в третьем подъезде так разрушилась, что кирпичи падали на землю. Кладку восстановили.
   А ещё, наконец-то, помогли мне решить наболевшую проблему. Дело в том, что последние семь лет сосед сверху часто затапливал мою квартиру, особенно доставалось кухне, прихожей и ванной. Вода потоком стекала по стенам. От сырости они покрылись плесенью. Приходилось сотню раз вызывать аварийную службу, к соседу обращалась неоднократно. Я уже отчаялась и не знала, что же делать. Спасибо директору ООО «Развитие» Р.В. Суркову и его заму В.А. Ейда. Они с пониманием отнеслись к моей проблеме и помогли. В злополучной квартире отремонтировали трубы. Потопы прекратились. Нечасто встречаются руководители, у которых слова с делами не расходятся.

Альбина Рычкова