Расскажи о селе в фотокадрах!

visibility
Министерством сельского хозяйства Нижегородской области объявлен фотоконкурс на тему: «Село моё родное». Цель конкурса – привлечение внимания к труду и быту труженика-агрария, выявление и поощрение фототворчества среди работников агропромышленного комплекса....


Министерством сельского хозяйства Нижегородской области объявлен фотоконкурс на тему: «Село моё родное». Цель конкурса – привлечение внимания к труду и быту труженика-агрария, выявление и поощрение фототворчества среди работников агропромышленного комплекса.

В фотоконкурсе могут участвовать руководители и труженики сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств Нижегородской области; руководители и работники управления сельского хозяйства муниципальных районов и городских округов нашего региона. Подведение итогов творческого состязания и выявление победителей будет осуществляться образованной министерством комиссией. Награждение призёров фотоконкурса состоится в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства. Все присланные работы будут использованы в фотовыставке, организованной министерством.

У тружеников АПК Выксы есть отличная возможность по-участвовать в состязании и стать призёрами, лауреатами конкурса – на нашей территории много «фотогеничных» сёл, окрестностей и, конечно же, замечательных людей – тружеников сельхозпредприятий!

Фотоотпечатки – как чёрно-белые, так и цветные, должны быть изготовлены в формате 30х45 см (или в формате А3) без оформительских рамок. Фотографии также должны быть представлены на фотоконкурс в цифровом виде на переносных носителях или по электронной почте в формате ipg. Участникам конкурса (выксунцам) надо отправить работы в управление сельского хозяйства администрации городского округа. Фотоработы принимаются до 30 сентября включительно. Управление сельского хозяйства городского округа г. Выкса отправит фотоработы организатору конкурса в Нижний Новгород, где их будут принимать с 1 по 15 октября текущего года.