Семь выксунских предпринимательниц получат до 500 тысяч рублей из областного бюджета

visibility
Региональное министерство торговли, промышленности и предпринимательства опубликовало список тех, кто получит поддержку на развитие своего дела.

Среди победителей грантового конкурса – Светлана Чухалдина, Жанна Орлова, Ирина Осипова, Светлана Денисова, Оксана Каконина, Юлия Коробова и Маргарита Маркеева. Они получат субсидии в размере от 300 до 500 тысяч рублей.

– Сегодня существует несколько инструментов поддержки предпринимателей, и мы призываем выксунское бизнес-сообщество пользоваться ими активно – и через программу «Начни своё дело», и через грантовые конкурсы профильного министерства. Шансы есть как у опытных предпринимателей, так и у начинающих, – отметил Дмитрий Смирнов директор «Выксунского бизнес-инкубатора». – Если вам необходимы консультации или помощь для включения в областной реестр социальных предприятий, можете обратиться к нам.

Обратиться в Выксунский бизнес-инкубатор для консультации можно по телефону: 8 (831 77) 77-981; или на сайте учреждения. Напомним, что на его базе открыт центр «Мой бизнес». Контактный номер – 8 (831) 435-17-00, добавочные – 3121 и 3122.

Фото из архива редакции