Снова осенью, снова в Выксе

visibility
В администрации городского округа создана рабочая группа по подготовке и проведению II Выксунского инвестиционного форума, открытие которого намечено на октябрь 2013 года.

Уже сейчас известно, что в его работе примут участие представители Москвы, Н.Новгорода, Владимира, Самары, Набережных Челнов, Жлобина (Беларусь). Участники форума смогут познакомиться с экономическим и инвестиционным потенциалом округа; обсудить примеры эффективного взаимодействия власти, бизнеса, финансовых институтов при реализации инвестиционных проектов; рассмотреть передовой опыт применения механизмов государственно-частного партнёрства.

Предусмотрены «круглые столы» по темам: «Инвестиционный потенциал агропромышленного комплекса городского округа», «Жилищно-коммунальные услуги. Строительство. Энергетика», «Инвестиции в экологию» и др.

«II Выксунский инвестиционный форум позволит гостям и участникам оценить перспективы инвестиций нашей территории, наладить полезные деловые связи. Он станет площадкой для выработки конструктивных решений, которые, мы надеемся, будут воплощены в жизнь», – отмечает глава администрации городского округа Игорь Раев.

Маргарита Лёвина