Так дела делают

visibility
В бизнес-инкубаторе отметили День российского предпринимательства.

Поздравляя собравшихся, глава администрации округа Владимир Кочетков особо отметил местный бизнес, работающий в сельскохозяйственной сфере – агрофирму «Металлург», предпринимателей Олега Ганина и Владимира Модина, а также те предприятия, которые работали в непростые 1990-е годы – ПМК «Выксунская», УМР-10 и т.д.

День-предпринимателя-2016-2.jpgТрадиционно на празднике были подведены итоги конкурса «Предприниматель года». В 2016-м в различных номинациях победителями названы индивидуальные предприниматели Ольга Антропова и Оксана Солдатова, ООО «Грин Строй». За вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета благодарственными письмами администрации округа отмечено шесть предпринимателей. Названы и «Бизнес-леди 2016». Высшая номинация этого конкурса присуждена Анфисе Анисимовой, заместителю генерального директора по экономике и финансовому учёту ООО «Агрофирма «Металлург». Более 20 человек, работающих в сфере бизнеса, отмечены благодарственными письмами управления социальной защиты населения за участие в благотворительных проектах и акциях. Правда, в этот день на руки награды получили не все: кто-то не смог оставить дела без своего пристального внимания.

Кстати, в бизнес-инкубаторе проходила выставка, на которой все желающие могли ознакомиться с работами выксунских мастеров. Они представили эксклюзивную одежду, кукол, изделия из натуральной кожи, художественное литьё и т.д.

Фото автора