Теперь и почётный член ТПП России

account_circle
visibility
Выксунский металлургический завод стал почётным членом Торгово-промышленной палаты (ТПП) России.

Она отметила большой вклад предприятия в развитие национальной экономики и бизнеса, достижение высоких производственных и социальных показателей, активное и плодотворное сотрудничество с ТПП Нижегородской области, в которой состоит с 1996 года.

Церемония вручения свидетельства о присвоении почётного звания состоялась 26 мая в региональной палате в ходе празднования Дня российского предпринимательства. В мероприятиях приняли участие представители правительства региона, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, руководители малого, среднего и крупного бизнеса.

«В последние 10 лет благодаря многомиллиардным инвестициям ОМК в развитие металлургического производства в Выксе ВМЗ стал ведущим игроком отрасли. Сегодня мы стоим на старте новых проектов, чтобы укрепить свои позиции на рынке и дальше способствовать социально-экономическому развитию региона и всей России», – отметил управляющий директор АО «ВМЗ» Александр Барыков, выражая благодарность правлению и совету палаты за высокую оценку труда и поддержку предприятия.

Фото предоставлено пресс-службой АО «ВМЗ»