Уборка в законе

account_circle
visibility
В ЗСНО прошёл «круглый стол» по совершенствованию областного законодательства в сфере организации дорожного движения. Главными темами обсуждения стали законодательные аспекты решения проблем организации парковок и уборки дорог. В совещании приняли...

В ЗСНО прошёл «круглый стол» по совершенствованию областного законодательства в сфере организации дорожного движения. Главными темами обсуждения стали законодательные аспекты решения проблем организации парковок и уборки дорог.
   В совещании приняли участие председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Законодательного собрания Александр Сериков (фракция «Единая Россия»), представители Управления ГИБДД ГУВД. Как было отмечено, строительство крупных торговых центров, административных и иных учреждений в городах области должно предусматривать строительство парковок, в том числе многоярусных. Предложено дополнить областной Кодекс об административных правонарушениях нормами, предусматривающими применение специальной аппаратуры для фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Дмитрий Парамонов