В преддверии юбилея

visibility
Стратегия развития ЗАО «Авто-композит-Дробмаш» направлена, прежде всего, на модернизацию стандартного оборудования, внедрение новых разработок в производство.В рамках заключённого осенью 2012

Стратегия развития ЗАО «Авто-композит-Дробмаш» направлена, прежде всего, на модернизацию стандартного оборудования, внедрение новых разработок в производство.

В рамках заключённого осенью 2012 года  с турецкой компанией договора о сотрудничестве на выксунском предприятии смонтирована технологическая линия по дроблению песчано-гравийных смесей. Одной из её составляющих является турецкая дробилка.  В настоящее время агрегат, выпущенный в Выксе, работает в порту Нижнего Новгорода.

Сейчас «Автокомпозит-Дроб-маш» готовится к празднованию 80-летнего юбилея, который будет отмечаться в марте текущего года. Отремонтирован заводской музей, где появились новые стенды об истории ДРО. Реконструировано помещение дирекции по персоналу. В порядок приводятся фасады зданий, дорожки, ведутся внутренние работы и отделка помещений. 

Лидия Козоедова