В регионе пройдет международный инклюзивный слёт социальных предпринимателей «Территория ритма»

visibility
Об этом сообщили в министерстве социальной политики области. Участники со 2 по 5 сентября смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного проекта. Главным организатором выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».
На «Территории ритма», соберутся более 300 представителей из России, стран СНГ и дальнего зарубежья в возрасте от 18 лет и старше.
Известные российские предприниматели, медиатренеры, политики, наставники, мастера актёрского и ораторского искусства, «бизнес-ангелы» будут делиться опытом и помогать участникам превращать их мечты в социально-предпринимательские решения.
По результатам работы слёта лидеры и их команды при поддержке опытных бизнес-наставников разработают свои уникальные социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.
Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Главные критерии – целеустремлённость, активность, смелость, а также желание развиваться в сфере социального предпринимательства и стать настоящим «ритм-лидером» своего региона и большой страны.

Лидеры проектов смогут подать заявки на официальном сайте: http://территорияритма.рф до 15 июля, участники команды лидера – до 30 июля.

Фото с сайта мойбизнес52.рф