Виктор Клочай – человек года-2016

visibility
На ежегодной церемонии вручения премии «Человек года» председатель совета директоров ПАО «Русполимет» Виктор Клочай признан победителем в номинации «Промышленность».

Премия «Человек года» по версии журнала «Деловой квартал» ежегодно вручается руководителям компаний, работающих в Нижегородской области, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеют признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные и поддерживают социально ориентированные проекты.

Эксперты приняли во внимание тот факт, что в 2016 году на ПАО «Русполимет» завершается основной этап масштабнейшей десятилетней программы модернизации производства, в которую было инвестировано свыше шести миллиардов рублей. Благодаря реализации программы на предприятии со 150-летней историей создано конкурентоспособное производство, уже сейчас превосходящее по ряду параметров аналогичные производства признанных мировых лидеров.

Фото с сайта wp.wiki-wiki.ru