Встреча на Дробмаше

visibility
Глава администрации Владимир Кочетков побывал на Дробмаше в рамках проведения плановых встреч с трудовыми коллективами предприятий.

На ней присутствовали генеральный директор завода Александр Сколков. представители подразделений, ветераны Дробмаша, Владимир Викторович  обозначил проблемы округа, отмеченные выксунцами в ходе проведённого социологического опроса. Это транспортная система, дороги и всё, что с ними связано, здравоохранение, инженерная инфраструктура и ЖКХ, экология, образование, спорт и т.д. Рассказал о системной работе администрации по решению «болевых» вопросов в каждом из данных направлений. В частности,  в настоящее время в рамках инвестпрограммы  строят пять котельных, что позволит улучшить подачу тепла в микрорайоны Жуковского, Юбилейный, Гоголя. Для решения проблемы качественного водоснабжения акцент делается на максимальную загрузку скважин с чистой водой. Как начальный результат – благодарность жителей одного из домов м-она Юбилейного, где люди впервые за многие годы получили хорошую воду. 

Также глава администрации подробно остановился на том, что уже сделано по ремонту  дорог, водоотведению, газоснабжению, рассказал о дальнейших планах, ответил на вопросы, ряд которых взял на контроль. 

В ходе встречи Владимир Кочетков и Александр Сколков посетили производственные площадки ЗАО «Дробмаш». 

Фото автора