Встретились магистры проекта «ОМК-Кампус»

account_circle
visibility
Председатель правления ОМК Анатолий Седых и президент компании Владимир Маркин в ходе рабочего визита на Выксунский металлургический завод встретились с

Председатель правления ОМК Анатолий Седых и президент компании Владимир Маркин в ходе рабочего визита на Выксунский металлургический завод встретились с выпускниками разных лет проекта «ОМК-Кампус», реализуемого компанией совместно с Национальным исследовательским технологическим университетом МИСиС.

Девять его участников, проходивших обучение по прокатному и сталеплавильному направлениям, рассказали руководству компании о своих профессиональных успехах, разработках и проектах. Многие из них по окончании магистратуры уже сумели сделать успешную карьеру и зарекомендовать себя как специалисты высокого уровня. В их числе – начальник отдела по технологии производства труб большого диаметра Максим Бубнов, начальник технического отдела ЛПК Максим Гришин, ведущий инженер управления по технологии и качеству, номинант на получение премии Фонда имени братьев Баташёвых 2014 года Виталий Дрёмов и другие.

Корпоративный проект «ОМК-Кампус» стартовал в 2009 году, сделано три выпуска магистров. В июне к их числу присоединятся ещё 19 человек, в том числе нового направления – сварщиков.

 

Пресс-служба ОАО «ВМЗ»