Вы ещё можете успеть купить хорошую квартиру

account_circle
visibility
Когда на центральной улице Красные зори снесли старенькие деревянные двухэтажки, по городу поползли слухи, что теперь на этом месте возведут торговый центр вместо жилого дома. Хотя жилья-то в городе как раз и не хватает.

Но слухи развеялись, как только за забором появился второй этаж новостройки. Тут уже стало понятно, что действительно возводят жилой дом, да ещё и с интересным фасадом. Все вокруг экономическим кризисом пугают, остановкой производства, по телевизору идут передачи о недобросовестных фирмах, которые собрали деньги с дольщиков под строительство жилья, обещая, что те получат квартиры в ближайшее время, и «заморозили» строительство на неизвестный срок, ссылаясь на тот самый кризис. А на этой стройплощадке работа вовсю кипит, этаж за этажом поднимается, сейчас уже кровлю делают, как будто кризис компании-застройщика ООО «Стройотделка» не касается. Может быть, секрет какой-то знают? Директор компании Сергей Абазов ответил просто:

– В столь экономически сложной ситуации важно было предложить такой продукт, который людям нужен и имеет спрос на рынке жилья. Секрет тоже есть, и он прост – ответственное отношение к делу, которым занимаешься. А в строительстве это означает: не стремиться к оптимизации, и там, где мы могли бы сэкономить, выбираем проверенные годами и опытом надёжные и качественные материалы и технологии. Поэтому и сотрудничаем с Нижегородским архитектурно-строительным институтом, здесь заказывали и проект дома на улице Красные зори, поставив условие, что он должен быть индивидуальным, содержать интересные архитектурные решения. Проектировщики позаботились, используя интересные дизайнерские решения, не только о привлекательном фасаде, шумо-изоляции и различной планировке квартир, но и высокой надёжности фундамента новостройки. Он выполнен из монолитного железобетона, такая технология применяется в сейсмоопасной зоне, то есть надёжность дома гарантирована, начиная с его основы. 

Даже в условиях кризиса мы уверены, что наш продукт будет  востребован. Таких домов в городе ещё не было, а мы предлагаем на продажу ограниченное количество квартир и коммерческих помещений в доме с повышенным комфортом. Это как минимум – выгодное вложение, а как максимум – довольные владельцы новых квартир.

Теперь понятно, почему у этого застройщика есть покупатели, которые сами приобрели жильё, а потом по их совету таким же образом улучшили жилищные условия их родственники или друзья. 

– В чём преимущества этой компании?

– В доброжелательности и внимательности персонала, индивидуальном подходе к каждому клиенту, который учитывает возможности и пожелания покупателя в части способов оплаты покупки. Не случайно эта компания успешно работает на рынке строительных услуг уже десять лет. Есть опыт, проверенные поставщики строительных материалов и оборудования, профессиональные кадры. Почти все покупатели лично знакомы с директором, который интересуется мнением клиентов и радеет за собственные дома. На этапе выбора квартиры сотрудники компании могут выехать на осмотр в любой день и время, удобное для клиента.

стройотделка1.jpg– В чём особенности новостройки на ул. Красные зори?

– Их несколько. Новый дом расположен в центре города, где все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, медицинские и социальные учреждения, банки, городской рынок, остановка общественного транспорта.

Все квартиры имеют лоджии, в нескольких их две и даже три. Следует заметить, что эти дополнительные квадратные метры застройщик в стоимость квартиры не включает. Вот такой приятный подарок каждому покупателю.

Квартиры тоже не лишены индивидуальности. Даже те, что имеют одинаковое количество комнат, отличаются планировкой и площадью. Хотите приобрести двухкомнатную или трёхкомнатную, но небольшую, то в этом доме вы получаете такую возможность. В зависимости от метража и цены разные, есть хорошие эконом-варианты. Например, однокомнатная квартира стоимостью 1,5 млн рублей, двухкомнатная – 2,15 млн, трёхкомнатная – 3,4 миллиона. 

Вам важен не только комфорт, но и статус жилья? Уникальные двухуровневые квартиры – это то, что вам нужно. Они тоже разной площади, от 112 до 234 квадратных метров, все имеют не менее двух лоджий, по сан-узлу на каждом уровне, мансардную крышу и высоту потолка до 3,3 м. Цена на двухуровневые квартиры составляет от 3,55 млн рублей, то есть 29-33 тысячи за квадратный метр.

И ещё одно значимое дополнение – все квартиры имеют индивидуальное отопление, следовательно, жильцы не будут зависеть от центральной системы теплоснабжения и её ежегодных профилактических ремонтов, а также от сроков начала отопительного сезона, так как смогут обогревать квартиру в зависимости от погодных условий.

Квартиру можно купить с черновой отделкой, а чистовую сделать самостоятельно или воспользоваться услугами застройщика, который полностью выполнит отделочные работы, причём за разумную плату. А вам останется только привезти мебель, и обживайтесь на новом месте на доброе здоровье.

Те, кого интересуют коммерческие площади, в этом доме найдут заманчивые варианты. Ведь новостройка находится на главной улице города с удобной транспортной развязкой до близлежащих населённых пунктов, большой проходимостью. Стоимость цокольных помещений – от 33,7 тыс. рублей за кв.м. Есть различные варианты по метражу, а также помещения с отдельным входом. За 900 тыс. рублей можно приобрести коммерческое помещение площадью 24 кв. метра и начать свой бизнес или перенести офис в более проходимое место. Две недели назад компания открыла продажу, и уже три предпринимателя стали счастливыми обладателями торгово-офисных площадей в центре города.

Что касается решения вопроса оплаты, то в этом тоже можно рассчитывать на компанию: её специалисты бесплатно помогут подготовить требуемые до-кументы для оформления ипотеки, использования материнского капитала, сделки в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области. Поэтому бегать с бумагами по кабинетам не придётся. Для клиентов всегда выбирается наиболее приемлемый вариант, предоставляется рассрочка оплаты, а тем, кто уже покупал жильё у ООО «Стройотделка», цена на следующую покупку, как правило, снижается.

– Когда ждать новоселья?

– В третьем квартале текущего года. Монтаж кровли почти закончен. Все инженерные сети подведены, в том числе выполнена внутренняя электропроводка. В мае должны убрать со стройки краны, а затем приступить к благоустройству придомовой территории. Оно включает плиточные тротуары и асфальтированные подъездные пути, парковку, установку детского городка и малых архитектурных форм. 

Часть квартир уже обрела своих владельцев, но вы ещё можете успеть порадовать себя хорошей покупкой и позаботиться о своих жилищных условиях. Решение за вами.

Поинтересовались мы и мнением тех, кто уже приобрёл жильё у этой компании.

Георгий Татарских: «Я стал первым клиентом этой компании, когда она приступила к строительству дома в Шиморском. Это же моя малая родина, давно мечтал сюда перебраться, но, конечно, при условии, что жильё будет комфортным, со всеми коммунальными удобствами. Когда узнал, что такая возможность появилась, то после встречи и обстоятельного разговора с Сергеем Александровичем, ещё раз взвесив все «за» и «против», решился, как многие тогда посчитали, на авантюру. А я поверил, что дело стоящее, и собрав средства, как говорится, «с миру по нитке» – небольшие накопления были, взял в долг – купил квартиру в строящемся доме. Конечно, было опасение: вдруг стройку «заморозят», но оно оказалось напрасным. Приятно было, что компания выполнила в срок свои обязательства и с надлежащим качеством, в общем, оказалась надёжной. Кстати, большой плюс, что квартира не просто со всеми удобствами, а и с индивидуальным газовым отоплением. Сам температуру в комнатах регулируешь, да и плата за газ значительно ниже, чем за центральное отопление».

Ирина Александрова: «В надёжности и профессионализме компании ООО «Стройотделка» убедилась  и рада, что она не подвела. Приобретённое жильё действительно хорошего качества. Большим преимуществом считаю то, что квартиры имеют индивидуальное отопление. Его можно самостоятельно регулировать, да и экономнее такое отопление обходится. Не было проблем и с решением вопроса оплаты, а бонус в виде лоджии, которая не входит в стоимость квартиры, стал приятным сюрпризом. Теперь в ожидании, когда сможем справить ново-селье. Думаю, застройщик нас не подведёт».  

По вопросу покупки квартир и офисов обращайтесь по телефонам: 

8 (83177) 6-14-40, 8-915-932-14-94

Фото Ольги Поповой