Выкса удивила Кубу

account_circle ВР
visibility
Кубинская делегация побывала на ЗАО «Дробмаш». Целью посещения завода стало знакомство с предприятием и продолжение сотрудничества для налаживания стратегического партнёрства и реализации кубинских проектов.

«Исторически сложилось, что Республика Куба является старейшим и хорошим заказчиком ЗАО «Дробмаш». Кубинцы увидели работающий завод, на котором производится высококачественная продукция. Для нашего предприятия это очередной шаг в развитии российско-кубинских торгово-промышленных отношений», – отметил гендиректор ЗАО «Дробмаш» Михаэл Мюллер. 

Гости были удивлены техническими возможностями завода в Выксе. «Мы увидели квалифицированный технический персонал, применение в производстве современных технологий, которые помогут реализации проекта сотрудничества», – подчеркнула заместитель министра строительства Республики Куба Либертад Гомез.

В начале ноября ЗАО «Дробмаш» примет участие в международной промышленной выставке на Кубе, где будут рассматриваться вопросы использования оборудования выксунского предприятия в приоритетном проекте этой страны.

Максим Чернов. Фото автора