Юмор красит бизнесмена

visibility
Нижегородских предпринимателей приглашают принять участие в региональном бизнес-стендапе «Свои грабли». Победители получат призы на сумму 200 тысяч рублей.

Об этом сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства области Максим Черкасов.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 13 сентября 2021 года на сайте бизнес-стендапа.

– Сегодня в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» нижегородцы могут воспользоваться обучающими тренингами, грантовыми программами и конкурсами, поручительствами и займами на льготных условиях. Но не менее важная задача – создание площадки для общения и обмена опытом. Сотрудники технопарка «Анкудиновка» предложили бизнес-стендап «Свои грабли», – рассказал Максим Черкасов.

Министр отметил, что участники бизнес-стендапа должны в юмористической форме рассказать о своём предпринимательском опыте. Эксперты, в свою очередь, не только проанализируют проект, но и дадут возможность переосмыслить свои бизнес-идеи, найти новые контакты и партнёров.

Для зрителей конкурс станет хорошей возможностью узнать об интересных проектах, изучить успешные нижегородские бизнес-практики и не наступить на «чужие грабли».

По словам руководителя технопарка Тимура Радаева, в состав жюри войдут успешные предприниматели, «акулы бизнеса», инвесторы, эксперты из разных областей. Определять победителя будут по ряду критериев – оригинальность проекта, его уровень проработанности, нетривиальность бизнес-идеи, масштабируемость бизнеса и его перспективы.

Изображение из архива организаторов конкурса