Кто зарабатывает на "Выксунском рабочем"?

account_circle ВР
visibility
Знакомьтесь: предприниматели, которые сотрудничают с «ВР» уже много лет.

В этом году бизнесу пришлось нелегко: пандемия и последовавший за ней экономический кризис диктовали свои условия. В такое время особенно важна поддержка со стороны проверенных партнёров. В новом году мы хотим рассказать о тех из них, кто работает с нами на протяжении многих лет, и о том, как они справляются с трудностями в этот непростой период.

Дмитрий Дырков, магазин «Электрика»

Дмитрий-Дырков.jpgДиректор магазина «Электрика» Дмитрий Дырков сотрудничает с нашей газетой уже более 13 лет, почти с основания своего бизнеса. В его магазине можно найти всё, что связано с электричеством: выключатели, розетки, лампочки, кабели и многое другое. 

Если вы неопытны в этой сфере, знайте, что дружелюбные продавцы всегда готовы проконсультировать и посоветовать, что купить. 

Именно из-за необходимости лично видеть товар магазин и не удалось перевести на какую-либо онлайн-платформу. 

Как говорит директор, дела сейчас идут не сильно хорошо, но жить можно. Дмитрий и сам готов проконсультировать покупателей и помочь своим продавцам. Он уверен, что руководитель должен работать наравне со всеми, иначе в наше время не выжить.

Возможно, в этом и кроется секрет его успеха. А ещё в творческом подходе: например, к Новому году магазин украсили разноцветными гирляндами. Не только чтобы придать атмосферу праздника, но и чтобы показать товар.

С поздравлениями Дмитрий обращается к своим покупателям и к читателям нашей газеты: 

– Желаю здоровья, чтобы никто не болел. Чтобы у всех было хорошее настроение и всем было светло. А за светом приходите к нам, в магазин «Электрика».

  

Павел Мальков, «Данко»

Данко-Павел-Мальков-(1).jpgДиректор «Данко» Павел Мальков размещает рекламу на страницах «ВР» уже 8 лет. Видит отдачу от вложенных средств. Его компания занимается продажей и установкой дверей, окон и сопутствующих товаров: жалюзи, штор, карнизов. 

В этом бизнесе он уже 15 лет, всё это время фирма сотрудничала только с лучшими фабриками-поставщиками. Заработала авторитет и у клиентов. 

Особенностью можно считать специализацию на дверях и окнах и готовность работать на заказ, исполняя индивидуальные пожелания каждого клиента. Всё как в их девизе: «Качественно и продумано до мелочей». Даже если вариант приходится подбирать по картинке из интернета. 

Пандемия не обошла стороной и эту компанию. Как рассказал Павел, сейчас работа ведётся по предварительной записи. А посмотреть варианты можно только на официальном сайте «Данко» или на одной из страниц в соцсетях: «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники». 

Впрочем, руководитель не теряет уверенности, ведь, по его словам, те, кому нужна качественная продукция, не забывают о них. 

От компании и от себя лично Павел поздравляет всех с праздником и желает, чтобы каждый новый год был лучше предыдущего, а компания «ДАНКО» всегда открыта для тех, кто ищет что-то особенное.

  

Елена Васяева, такси «Успех»

Елена-Васяева.jpgВот уже 21 год жители и гости города могут воспользоваться услугами такси «Успех». Директор Елена Васяева сотрудничает с нашей газетой 20 лет. За это время мы успели побыть не только партнёрами, но и соседями, когда такси арендовало помещение рядом с редакцией. 

На этом бизнесе пандемия сказалась тоже довольно сильно. По словам Елены, сейчас самый популярный маршрут – дом-ЦРБ, ЦРБ-дом. Люди стали меньше ездить – опасаются. 

Впрочем, в этом бизнесе приходится постоянно бороться с трудностями. Одна из них – нехватка водителей. Зато клиенты все порядочные, и конфликты возможны разве что при особых обстоятельствах. Один из пользователей сети «ВКонтакте» даже выразил свою благодарность такси и особенно водителю Сергею за то, что он единственный помог застрявшему на дороге далеко от города человеку. Надеемся, что это сообщение дойдёт до адресата со страниц нашей газеты. 

Елена желает счастья, ведь если люди счастливы, значит, у них есть здоровье, любовь, достаток, а главное, успех.

      

Алексей Прошин, «Профильдорс», «Ковр-Бобр»

Алексей-Прошин.jpgАлексей Прошин – официальный представитель нижегородской фабрики стирки ковров «Ковр-Бобр». 

Желание организовать 

бизнес в нашем городе обосновывает тем, что в Выксе нет профессиональных организаций для чистки этих изделий. 

Предоставляют эту услугу, чаще всего, автомойки, что, по мнению Алексея, неправильно. Он уверен, что каждый должен заниматься своим делом: автомойки – мыть машины, а ковры необходимо чистить на специализированной фабрике с соблюдением специальных технологий. Только тогда можно не сомневаться, что вашу вещь не испортят. 

Помимо этого Алексей является представителем компании «Профильдорс» и держит пункты выдачи Wildberries и «Озон». Причём успевает быть во всех местах одновременно: и двери устанавливает, и ковры отвозит, и посылки выдаёт, и клиентов принимает. 

Пандемия же, по его словам, сказалась в основном на бизнесе по чистке ковров: из-за строгого карантина нельзя было возить их на фабрику. 

С «ВР» сотрудничает больше года, с первого дня работы фабрики в Выксе. Алексей считает это правильным решением, ведь многие заказчики подтверждают, что узнали про «Ковр-Бобр» из газеты. 

Своим клиентам и нашим читателям Алексей Прошин желает здоровья и рекомендует соблюдать все меры предосторожности. И, конечно, чистоты со стиркой ковров от «Ковр-Бобр» и уюта с дверями «Профильдорс».

   

Елена Мамонтова, «Гарант»

Елене-Мамонтова.jpgФирма «Гарант» знакома с «ВР» уже 10 лет, с самого своего основания. Она специализируется на установке натяжных потолков и пластиковых окон. Однако в скором времени планируют вводить в продажу линейку дверей, а для этого сделать перепланировку и привезти выставочные экземпляры. Те, кто часто бывает в офисе, могут скоро его не узнать. 

Во время пандемии «Гаранту» пришлось закрыться на карантин, что существенно снизило доходы. Только заработанная репутация позволила сохранить клиентов. Секретом успеха своего предприятия директор считает трудолюбие коллектива, который старается найти подход к любому покупателю, и стремление к тому, чтобы в домах было светло и тихо, благодаря их товарам. 

Елена желает всем удачи, а своим клиентам – тепла и уюта в квартирах. «Редакции «ВР» хотим пожелать творческих успехов. Очень любим газету и остаёмся с вами в новом году».

  

Алексей Карев, «Техтрейд»

Алексей-Карев.jpgОрганизация уже 15 лет предоставляет спецтехнику для различных работ по всему городу и из них 10 лет сотрудничает с нашей газетой. Учредитель Алексей Карев рассказал, что за это время в автопарке появились как тягачи, экскаваторы, так и самосвалы с вышками. В перечне услуг: рытьё котлованов и водопровода, монтаж канализации, установка сантехники, сварочные работы. Помимо частных заказов они выполняют субподряды по уборке сосулек с крыш в детских садах и школах, тем самым помогая обезопасить детей. «Техтрейд» одна из компаний, которым повезло, ведь на работе сотрудников пандемия никак не отразилась.

От лица организации Алексей желает всем нашим читателям и своим клиентам здоровья, а всё остальное приложится.

      

Светлана Костюкевич, студия «Смарт»

Светлана-Смарт.jpgУ основательницы центра иностранных языков и детского развития, которая начала сотрудничать с нашей газетой совсем недавно, своя уникальная история успеха. 

Из-за пандемии Светлане Костюкевич пришлось уйти с работы. Чтобы заработать на жизнь, она открыла студию детского развития «Смарт». Начинала с курсов английского, которые вела сама, а позднее к ней присоединились другие преподаватели. 

Теперь в студии открыты курсы английского, китайского, доступны консультации у психолога и группа Монтессори. Занятия организованы в дистанционном формате или индивидуально, в предварительно подготовленном помещении. 

Светлана – отличный пример того, что не нужно сдаваться, как бы ни повернулась жизнь. С «ВР» решила сотрудничать, потому что наша газета, как и она сама, использовала чёрную полосу карантина в качестве взлётной, и проект «ВРемя поддержать друг друга» сомнений не оставил. Увидела первые ролики в «Инстаграме» и тут же обратилась в редакцию. 

Нашим читателям и своим ученикам в новом году желает не останавливаться на достигнутом и не жалеть себя – это всё равно не поможет, побольше успехов не только в учёбе, но и в жизни.

  

Антон Лужин, «Триколор ТВ»

Антон-Лужин.jpgПредставитель компании «Триколор» Антон Лужин заказывает рекламу в нашей газете с момента образования организации, а это уже 17 лет.  «Триколор» занимается поставкой телевещания и интернета в Выксе. Пандемия повлияла и на этот бизнес, но в меньшей степени. Когда люди стали больше времени проводить дома, а обучение и работа перешли в дистанционный формат, потребность в их услугах возросла. Беспроводной интернет – единственная возможность для людей из отдалённых сёл держать связь с внешним миром. Сотрудники помогают пенсионерам с настройкой оборудования, а после отключения аналогового телевидения – антенн и приставок. 

Антон желает всем удачи, здоровья и смотреть в будущее с оптимизмом. И, конечно, всегда находиться в информационном пространстве.


Пандемия стала отличной проверкой на прочность. И мы рады, что преодолели первую волну с честью вместе с нашими партнёрами. Только благодаря взаимной поддержке мы сможем удержаться на плаву. Редакция «ВР» благодарит всех, кто остался с нами, несмотря ни на что. И неважно, сколько длится партнёрство, десятки лет или меньше года. Как показывает практика, сотрудничество с нашей газетой всегда продуктивно. 

Желаем вам всего наилучшего в новом году и, конечно, успехов в бизнесе. 

А мы вам в этом поможем!

Фото Айгюль Измайловой