Здесь и сейчас

visibility
17 апреля завершился обучающий этап проекта «От идеи до бизнеса», в рамках которого прошли семинары и тренинги, «круглые столы», встречи с банковскими работниками, выксунскими предпринимателями. Менеджмент, финансовое обеспечение предпринимательской деятельности,...

17 апреля завершился обучающий этап проекта «От идеи до бизнеса», в рамках которого прошли семинары и тренинги, «круглые столы», встречи с банковскими работниками, выксунскими предпринимателями. Менеджмент, финансовое обеспечение предпринимательской деятельности, бизнес-планирование – все полученные знания участники проекта теперь смогут реализовать на практике. 24 апреля в администрации города пройдёт защита бизнес-проектов. «Защищаться» будут 16 человек.
   Завтра в Н.Новгороде откроется III ежегодный Международный бизнес-форум «Новые времена – новые решения. От кризиса к росту», в котором примут участие и выксунские предприниматели. Организован форум правительством области, министерствами поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, экономики. Среди гостей мероприятия: Центр предпринимательства США – Россия, Ассоциация почётных консулов, Фонд InWent.
   Продолжается общегородской конкурс «Ярмарка социально-культурных проектов». Как считают в администрации города, он должен помочь развить в первую очередь такое важное и актуальное для Выксы направление, как туристическое. Среди целей проведения конкурса и повышение эффективности использования бюджетных средств, выделяемых на решение задач городской социально-культурной политики. К участию приглашаются организации (кроме политических и религиозных), предприниматели, жители города. На сегодня две заявки на участие уже получены.