В Выксе названы бизнесмены года

visibility
День российского предпринимательства традиционно отметили в бизнес-инкубаторе подведением итогов конкурса «Предприниматель года».

Успехи 2017-го оценивались по трём номинациям. В результате за «Эффективность и развитие в сфере производства» награждено ООО «ВыксОВО», за «Эффективность и развитие в сфере услуг» – ООО «Здоровье». А лучшим стартапом признан бизнес индивидуального предпринимателя Бориса Окладникова.

Но это было не единственным торжественным моментом. Дипломы и подарки вручили детям, которые победили в конкурсе «Бизнес глазами детей». За многолетнюю предпринимательскую деятельность благодарственными письмами администрации округа отмечены Виктор Дягилев (гендиректор ООО «Красочный магазин «Ордер»), Андрей Нажиганов (гендиректор группы компаний «Компас»), Александр Епишков (директор ООО «Вистлинк»), Галина Беляева (директор ООО «Зокс»), индивидуальные предприниматели Софья Елисеева и Александр Егрушов. Дипломом участника первого регионального конкурса «Лучший руководитель года»  награждена Юлия Обыдённова.

От лица руководства муниципалитета бизнесменов с праздником и наградами поздравил Дмитрий Орлов, заместитель главы администрации округа. Он отметил, что предприниматели вносят значительный вклад в развитие города, региона, страны и пожелал им сильных конкурентов, стимулирующих двигаться вперёд, и честных партнёров.

Торжество в бизнес-инкубаторе состоялось 24 мая, а непосредственно праздник отмечается 26 мая.

Оксана Русова