В Нижнем Новгороде завершит круг выставка франшиз «Франчайзинг в регионы-2018»

Двери отеля Marins Park откроются 11 декабря для людей бизнеса и всех желающих. Организатором события выступит Franch регион, которая уже семь лет проводит франчайзинговые мероприятия по всей России.

Спонсорская поддержка сессии – от Пив&Ко, владельцев федеральной сети магазинов напитков у дома.

В выставке участвуют предприниматели Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Чебоксар, Казани, Ульяновска, Самары, Саранска, Пензы, Иваново, Владимира, Рязани, Москвы. Среди собравшихся будут лидеры крупнейших брендов, начинающие бизнесмены и люди, задумывающиеся о работе по франшизе. На презентации продавцы франшиз расскажут об условиях и перспективах сотрудничества с ними. Здесь будет представлено много моделей бизнеса: школа английского языка, медицинская лаборатория, организация лофт пространств, разработка облачных коммуникаций, розничной торговли и многое другое.

На мероприятии предусмотрено время для мастер-классов, обсуждений возникших вопросов и уточнений. Потенциальные партнёры увидят друг друга в лицо и проведут эффективные переговоры.

Организатор распланировал и 2019 год. Приглашаем всех желающих в Казахстане в город Алматы – 6 марта, в Краснодар – 17 апреля, в Санкт-Петербург – 4 июня, в Уфу – 10 июля, в Екатеринбург – 14 августа, в Минск – 1 октября, в Новосибирск – 13 ноября, в Первопрестольную – 26 ноября, в Казань – 12 декабря.

Подробности на сайте: http://franch-region.ru/

Фото из архива организаторов выставки франшиз «Франчайзинг в регионы-2018»