В Новый год – без долгов и пеней

account_circle ВР
visibility
В последний месяц уходящего года ПАО «ТНС энерго НН» организовало для своих клиентов – физических лиц предпраздничную акцию «В Новый год – без долгов и пеней!»

Она направлена на снижение дебиторской задолженности за электроэнергию и поощрение добросовестных плательщиков. Акция проводится по двум направлениям: списание пеней должникам, оплатившим долг за потреблённую электроэнергию, и вручение подарков наиболее добросовестным  потребителям, своевременно её оплачивающим.

Для списания пеней следует до 22 декабря погасить задолженность, оплатив счёт за ноябрь и внести авансовый платёж за декабрь.

Клиенты компании,  которые вовремя и в полном объёме оплачивали счета за электроэнергию весь текущий год, автоматически становятся участниками розыгрыша среди лицевых счетов для получения подарков. Победителям будут вручены три сертификата на покупку бытовой техники на 15 000 рублей и один сертификат на 50 000 рублей.

Информация о победителях акции будет опубликована 31 января 2018 года на сайте компании «ТНС энерго НН».

На этом же сайте можно подробнее ознакомиться с условиями акции, а также  в центрах обслуживания клиентов и по телефону единого контактного центра: (831) 233-09-70.

Татьяна Горбатова. Фото из открытых интернет-источников