Выксунских школьников наградили за труд

visibility
В ходе заседания координационного комитета содействия занятости населения округа вручены дипломы и памятные подарки призёрам областного конкурса.

В ходе заседания координационного комитета содействия занятости населения округа вручены дипломы и памятные подарки призёрам областного конкурса (Выкса, 2018 г.)Ученики школы №9 заняли третье место в региональном состязании «Лучшая подростковая бригада-2018». Ребята под руководством Марии Залугиной трудились на пришкольной территории, в дендрарии парка КиО, помогали детсадам в обустройстве детских площадок.

В рамках работы координационного комитета директор ЦЗН Татьяна Марковская рассказала о ситуации на рынке труда округа. Кроме того, отмечено, что с 1 января вступают в силу основные изменения Закона о занятости населения. В частности, изменятся условия, сроки и размеры выплаты пособий по безработице. Также, согласно документу, вводятся дополнительные гарантии социальной поддержки граждан предпенсионного возраста, в том числе по размеру пособия по безработице для указанной категории населения.

Фото из архива управления информационной политики администрации округа