Раскрыта интрига Масленицы, мы знаем кто победил

account_circle ВР
visibility
МАУ «Парк КиО» подвел итоги конкурса творческих работ «Масленицу встречаем - зиму провожаем!»

Всего на конкурс принято 56  работ.

Приглашаем посетить выставку, которая состоится  в ДЦ «Звезда» МАУ «Парк КиО» с 18 февраля по  4 марта 2018 года. 

В конкурсе рисунков призерами стали:

1 возрастная категория от 4 до 7 лет: 

1 место – Кабанова Полина (ДХШ им. Бедина. Преподаватель: Пантелеева Светлана Анатольевна);

2 место – Кудасова София (ДХШ им. Бедина Преподаватель: Пантелеева Светлана Анатольевна);

3 место – Агеева Екатерина (МБОУ СШ № 8), Сочнев Степан (ДХШ им. Бедина  Преподаватель.:Пантелеева С. А.).

2 возрастная категория от 8 до 10 лет:

1 место – Денисова Лариса («Сжигание чучела» МБОУ СШ № 6  1 «Г» класса);

2 место – Кулев Антон .

3 возрастная категория от 11 до 14 лет:

1 место – Скалкина Александра (Клуб «Факел» Руководитель: Подкустова И. А);

2 место – Иванова Арина (Клуб «Факел» Руководитель: Подкустова И. А);

3 место – Лютнева Арина (Клуб «Факел» Руководитель: Подкустова И. А).

Конкурс поделок
Номинация «Символ масленицы»:

1 возрастная категория от 4 до 7 лет:

1 место – Бубнова Валерия, Гальцова Злата (МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель:  Цыпленкова Инга Владимировна) 

2 место – Маякова Дарья (МБОУ СШ № 4 Рук.:Корчагина Татьяна  Васильевна), Пазыч Саша (МБОУ СШ № 3 Руоводитель.: Уханова Ж. В), Назарова Стефания (МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Лесик Елена Васильевна);

3 место – Ширяева Ксения (МБОУ СШ №4 Рук.: Корчагина Татьяна Васильевна), Баранова Дарина (МБДОУ детский сад № 4), Борисов Семён (Рук. Борисов К. В.), Теплова Вероника (МБДОУ детский сад комбинированного вида № 36 «Аленький цветочек». Воспитатель: Беляева В. В.).

2 возрастная категория от 8 до 10 лет:

1 место – Диянова  Карина (МБОУ СШ № 3 Руководитель.: Уханова Ж. В.).

Номинация «Чучело Масленицы»:

1 возрастная категория от 4 до 7 лет:

1 место – Карпунин Иван (МБОУ СШ № 12 «Масленица» Руководитель: Ширшкова Елена Васильевна), Чурбанова Варвара (МБОУ СШ № 12 Рук.: Ширшкова Елена Васильевна);

2 место – Карпухина Аня (МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Цыпленкова Инга Владимировна),  Мольков Даниил (МБДОУ № 36 «Аленький цветочек» Воспитатель: Мольковаой Вера Михайловна), Мокрова Мария (МБОУ СШ № 3 Руоводитель.: Уханова Ж. В.); 

3 место – Митрофанов Ерофей, Блинова Мирослава, Назарова Стефания (МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Лесик Елена Васильевна).

2 возрастная категория от 8 до 10 лет:

1 место – Борисов Егор (МБОУ СШ № 3 «Маслена» Рук. Ларина Е. С.). 

Номинация «Масленичные забавы»:

1 возрастная категория от 4 до 7 лет:

1 место – Ремизов Тимофей (МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Гранина Ольга Владимировна); 

2 место – Зуева Рита (МБУ ДО ДДК «Радуга» Мастерская «Ассорти» руководитель: Елизарова Елена Ивановна), Мокрова Мария (МБОУ СШ № 3 руководитель: Уханова Жанна Викторовна); 

3 место – Блинова Полина (МБДОУ детский сад № 7 «Золотая рыбка»), Агеева Екатерина (МБОУ СШ № 8). 

2 возрастная категория от 8 до 10 лет:

1 место – Шевелева Ариадна;

2 место – Гроздова Ева (Клуб «Факел» Руководитель: Подкустова Ирина Александровна);

3 место – Сазонов Артем (МБОУ Гимназия № 14 рук. Учитель Коломыцева Елена Геннадиевна).

2 возрастная категория от 11 до 14 лет:

1 место – Немцова Диана (МБУ ДО ДДК «Радуга» Мастерская «Ассорти» рук.: Елизарова Елена Ивановна)

Кристина Теплова. Фото автора

blog comments powered by Disqus