«Аккорд» покорил своим выступлением женщин

account_circle ВР
visibility
Концерт вокального трио прошёл во Дворце культуры им. Лепсе.

Самые лучшие песни в исполнении великолепного, уникального, гармоничного, стройного, превосходного мужского ансамбля «Аккорд» стали бесценным подарком зрительницам и слушательницам накануне праздника женщин. 

Безукоризненно подобранный репертуар, бережное отношение к слову и мелодии, душевная искренность и безупречный вкус – всё это они, золотые голоса Выксы: Валерий Карпов, Владислав Шишкин и Владислав Биткин. В песнях звучали и признание в любви, и грусть расставания, и радость встреч с любимой, и вера в то, что счастье рядом... Лирические и задорные эстрадные мелодии перемежались с народными, казачьими. В этом состояла и преданность традициям, и единение со зрителями. 

Артисты выступили и соло, и в дуэтах с милыми женщинами, солистами ДК; показали своё мастерство и в исполнении зарубежных произведений. «Аккорд» блистательно спел известную итальянскую песню «Passera», справедливо назвав её своей визитной карточкой. 

Ведущая концерта Валентина Зазерская столь же мастерски (как всегда) выполнила и роль конферансье. Атмосферу семейного и душевного праздника создали все участники представления: декораторы, звукооператоры, осветители. А мы, зрители, вдохновляли их бурными аплодисментами. Спасибо, дорогие и любимые артисты! Этот концерт надолго останется в душе. 

Скриншоты видео «Выкса Медиа»