Что приготовил Ex Libris на этой неделе

visibility
В пространстве с 24 по 29 января пройдут самые разнообразные мероприятия – предметный коворкинг, профориентационная встреча, киновечер.

Необходима регистрация по ссылке. Вход свободный. (14+)

24 января с 15:00 до 17:00 – вторая встреча для школьников и студентов «предметный коворкинг». На этот раз темой станет естественно-научное направление. Можно будет подготовиться к урокам, экзаменам или сделать домашнее задание.

24 января с 17:00 – вечер настольных игр.

26 января, в 17:00 – профориентационная встреча «Поступай правильно!». Участникам расскажут о профессии дизайнера: чем конкретно он занимается, как с помощью дизайна решать проблемы бизнеса, где и как пройти обучение. Выступят Екатерина Голотвина, руководитель керамической мастерской «Синий рыцарь», и Екатерина Батурова, продуктовый дизайнер компании по финансовым технологиям.

27 января, 17:30 – киновечер. Будет демонстрироваться фильм «Мария. Спасти Москву».

28 января 18:00 – музыкально-тематический вечер, посвященный творчеству Владимира Высоцкого и Геннадия Шпаликова. Примут участие выксунские музыканты, чтецы и актёры народного театра «На Выксе». Будет свободный микрофон для всех желающих.

28 и 29 января – двухдневный лекторий с Кириллом Валовым на тему развития малых территорий и креативной инфраструктуры, а также успешного получения гранта на свою идею.

В первый день в 13:00 разберутся, как создать сообщество устойчивого развития и как найти партнёров и ресурсы. В следующем блоке в 15:00 Кирилл Валов расскажет о креативной инфраструктуре малых территорий и о том, как придерживаться системного подхода в их развитии. Будут рассмотрены успешные и проблемные примеры.

Как получить грант на свой проект, Кирилл Валов объяснит 29 января в 13:00.

29 января 16:30 – мастер-класс от Полины Калёновой, студентки театрального училища имени Щепкина в Москве. Она расскажет, как снять «зажимы» с тела и голоса, как контролировать эмоции и улучшить связи с окружающими.

Фото с сайта exlibris.space