Для многодетных мам выступили школьники и детсадовцы

visibility
День матери прошёл в Доме творчества на ул. Ульянова при поддержке Елены Кашенковой, общественного помощника уполномоченного по правам человека в Нижегородской области по Выксунскому округу.

В зале собрались мамы трёх и более детей, многие из которых активно участвуют в социальной, общественной жизни округа. Специально для них учащиеся выксунских школ и детских садов подготовили песни и танцевальные номера.

За достойное воспитание детей и сохранение лучших семейных традиций Галина Ермолаева, Татьяна Володина и Вера Футина награждены благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Нижегородской области Александра Барыкова.

За примерное воспитание детей и вклад в возрождение и укрепление семейных традиций Диане Изотовой, Елене Шитихиной, Елене Макаровой, Анастасии Палкиной, Оксане Мерзляковой, Марине Ладугиной, Наталье Иванцовой и Екатерине Князевой вручены благодарственные письма от администрации округа за подписью главы местного самоуправления Владимира Кочеткова.

А Дарья Кульпина, Елена Евдокимова, Вера Футина, Елена Кудельникова, Елена Зимина, Светлана Андрианова, Марина Тихонова, Ольга Усас, Светлана Трифонова, Анастасия Матюгина от общественного помощника уполномоченного по правам человека в Нижегородской области по городскому округу г. Выкса Елены Кашенковой.

Слова глубокого уважения мамам и поздравления с праздником в этот день прозвучали от епископа Выксунского и Павловского Варнавы. Благодарность за сохранение семейный традиций и воспитание подрастающего поколения выразил депутат Евгений Елистратов. С праздником всех присутствующих поздравили женщины, которые сами являются мамами – депутат Галина Телегина, директор Дома творчества и секретарь местного отделения партии «Единя Россия» Елена Зайцева.

Фото из архива управления информационной политики администрации округа и Выксунской епархии