Ex Libris подскажет выксунцам, чем заняться на этой неделе

visibility
В пространстве школьники могут подготовиться к занятиям, поиграть в настольные игры. Также запланированы психологическая игра, фотовыставка и выступление участников балетной студии.

17 января в 15:00 состоится первая встреча в рамках программы «Предметный коворкинг» (совместная работа). Учащиеся разных классов смогут подготовиться к урокам, старшеклассники – подтянуть знания младшеклассников, а студенты – рассказать о нюансах ЕГЭ. Встречи будут проводиться каждый вторник с 15:00 до 17:00. (14+)

17 января 17:00 – вечер настольных игр. (14+)

21 января 16:00 – программа «Искусство видеть таланты» (14+). Педагоги и наставники порассуждают о том, как разглядеть в ребёнке тягу к искусству, и представят проекты на эту тему.

Запланировано открытие фотовыставки «Окно в мир», творческое выступление воспитанников балетной студии «Мотылёк», исполнение классической музыки от учителей и учащихся Детской школы искусств.

22 января 11:00 – встреча клуба Hand Made (14+). Участники будут вязать из пряжи в технике «Бабушкин квадрат».

22 января 15:30 – психологическая игра «Подсказки Вселенной» (18+). Участников ждёт путешествие в мир подсознания и желаний. Оно позволит подсказать верное направление в решении вопросов и укажет на ошибки. Количество мест ограничено до шести человек. 

Необходима предварительная регистрация.

афиша-екслибрис1.jpg

афиша-екслибрис2.jpg

Афиша из группы Ex Libris "ВКонтакте"