Ex Libris приглашает всех на площадь Металлургов

account_circle ВР
visibility
Выбирай событие по душе и приходи на открытую площадку за новыми впечатлениями!

12 сентября в 12:00 – встреча с организатором проекта «Млечный путь». Врач-терапевт, кардиолог и консультант по грудному вскармливанию Алина Мережанова проведёт семинар для молодых мам и женщин, готовящихся к рождению малыша.

12 сентября в 14:00 –  «Клуб английского языка».  Со Светланой Костюкевич вы  не только определите  уровень вашего знания английского языка, но и освоите эффективные упражнения для его улучшения. Прокачайте свой «English language» вместе с нами!

12 сентября в 16:00 – «Метафорические карты» с психологом-консультантом, руководителем клуба развития личности «Амалтея» Анжелой Мясниковой.

13 сентября в 11:00 – «Утренняя зарядка с Алиной Мережановой».

13 сентября в 13:00 – мастер-класс «Осенний пейзаж». Творческое занятие поможет улучшить навык работы с гуашью, научиться рисовать отражение деревьев в воде, развить чувство композиции и умение отражать красоту природы в рисунке.

13 сентября в 16:00 – командная интеллектуальная игра 60 секунд «Бредбери: воспоминания о будущем», посвящённая юбилею Рея Брэдбери.

Всё проходит бесплатно!

Мероприятия проводятся в составе до 15 участников с соблюдением всех рекомендованных мер предосторожности и профилактики!

Необходимо предварительно записаться: KROKHINA_KE@omk.ru или через группу «Вконтакте»https://vk.com/exlibrisv.