Идите в библиотеку! Виртуально

account_circle ВР
visibility
В условиях самоизоляции Централизованная библиотечная система городского округа город Выкса (ЦБС) перешла на онлайн-формат, давая возможность жителям погрузиться в мир буктрейлеров, электронных книжных выставок и конкурсов.

На страницах сайта можно найти большое количество качественной литературы в различных версиях просмотра, а также принять участие в тематических конкурсах.

«Онлайн-формат – это и просто, и удобно, и никакие расстояния не помеха такому современному направлению. Наши библиотеки предлагают огромное количество мероприятий, онлайн-конкурсов, участвовать в которых можно, находясь дома с близкими людьми», – прокомментировала начальник управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации округа Елена Васина. 

Ежегодно библиотеки Выксы участвуют во Всероссийской акции «Библионочь», представляя значимые тематические мероприятия. В этом году «Библионочь» будет посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и пройдёт в формате онлайн-марафона с 25 апреля с 16:00. ЦБС представит несколько роликов на официальной площадке «Библионочи».

С другими работами патриотического направления учреждений можно ознакомиться в «ВКонтакте» https://vk.com/club73107670 или https://vk.com/bibliowyksa. Присоединяйтесь к группам читающих людей, ведь чтение способствует саморазвитию, поиску новых идей и вдохновения.

Фото из открытых интернет-источников