Иммерсивное шоу в честь 200-летия Нижегородской ярмарки пройдёт 15 и 16 июля

account_circle ВР
visibility
Зрители смогут попасть как по билетам, так и по предварительной бесплатной регистрации.

В этом году исполняется 200 лет Нижегородской ярмарке. В связи с этой датой на её благоустроенной территории покажут иммерсивное шоу.

Режиссёром-постановщиком выступил Илья Авербух. На 9 локациях на Ярмарочной площади состоится театрализованное представление с эпизодами о наиболее ярких страницах истории Нижегородской ярмарки, а гости станут непосредственными участниками действия. Представление расскажет о том, какой Ярмарка была в разные времена. Торговой, чайной, скоморошной, театральной, мечтающей – в XIX веке. Авангардной, фронтовой, детской – в XX веке. Современной, цифровой – сегодня.

В шоу-открытии примут участие Пётр Налич, группа «Going Deeper», Аделия Загребина, участник шоу «Голос» Роман Графов, Заслуженный артист России Сергей Блохин, исполнительница романсов Майя Балашова и другие.

Вход 15 и 16 июля в секторы B и С – платный. Начало программы – в 19:00. Начало иммерсивного спектакля – в 21:00. Билеты можно приобрести по ссылке: https://tickets.nizhny800.ru/events/20. Стоимость билетов – 200 рублей. Возрастное ограничение 6+.

Вход в секторы А и D – свободный, по предварительной регистрации: https://tickets.nizhny800.ru/events/20. На территории данных секторов будут установлены большие экраны для просмотра шоу.

Трансляция будет вестись 15 июля в сообществе «Нижний 800» в социальной сети «ВКонтакте», на телеканалах ННТВ и «Нижний Новгород 24».

Иммерсивное шоу в честь 200-летия Нижегородской ярмарки пройдёт 15 и 16 июля