«Империя-дэнс» отметила свой 10-летний юбилей

account_circle
visibility
Юбилейный концерт танцевального коллектива «Империя-дэнс» под руководством Нины Седовой состоялся 19 марта.

За десять лет кропотливой работы коллектив накопил богатый опыт. Его участники неоднократные победители и призёры окружных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Они вместе с руководителем находятся в постоянном творческом поиске. Без их участия не обходится не одно мероприятие посёлка Досчатого и школы. «Империя-дэнс» всегда откликается на приглашение принять участие в концертных программах образовательных, воспитательных, культурных и других учреждений городского округа.

В зале царила поистине тёплая домашняя обстановка. Наряду с именинниками выступали и их младшие коллеги: коллективы «Нон-стоп» и «Серпантин». Не обошлось и без сюрпризов: на сцену вышли мамы, которые в 2020 году создали свой танцевальный ансамбль «Танцующие мамочки».

Как и принято, на день рождения 19 марта пришли гости. Они с волнением в голосе поздравляли танцовщиц с юбилейной датой, дарили цветы и подарки. Благодарственное письмо танцевальному коллективу и руководителю Нине Седовой от творческо-досугового объединения вручила Галина Габдулина, заведующая районным организационно-методическим центром.

На мероприятии также присутствовали Ирина Баранова, исполняющая обязанности главы Северного территориального управления; Ирина Лашманова, классный руководитель из Досчатинской школы; Татьяна Бабина, воспитатель и организатор досуга ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Завершилась праздничная программа словами благодарности директора Дворца культуры Ольги Одинсковой в адрес коллектива и родителей. Те в свою очередь поблагодарили всех собравшихся в зрительном зале: родных и близких, работников ДК и любимого зрителя.

Фото из архива Досчатинского Дворца культуры