Из рисунков детей фонд «ОМК-Участие» сделают открытки

visibility
Завершился приём работ на конкурс детских рисунков, который объявили в Выксе в преддверии традиционной акции «С любовью в сердце».

В результате него «ОМК-Участие» выпустит набор уникальных открыток, авторами которых станут ребята в возрасте от 5 до 14 лет. Любой желающий сможет получить эти открытки за благотворительный взнос, а все собранные средства пойдут на поддержку выксунских детей.

Члены жюри 17 марта выберут рисунки для будущих открыток. Все работы можно будет увидеть на выставке во Дворце культуры имени Лепсе.

– Мы предложили ребятам нарисовать домашних животных, с которыми они дружат и играют. И получили 37 замечательных рисунков – ярких, забавных, трогательных, выполненных карандашами, фломастерами и красками, – отметила Екатерина Козерадская, директор региональных программ фонда «ОМК-Участие».

В состав жюри вошли педагог изобразительного искусства Марина Гордеева, начальник копировально-множительного центра выксунского завода ОМК Марина Крестина, директор музея истории ВМЗ Наталья Голубева, директор региональных программ «ОМК-Участие» Екатерина Козерадская, координатор благотворительных проектов фонда Татьяна Шибанова и директор ДК имени Лепсе Наталья Осипова.

Фото из архива благотворительного фонда «ОМК-Участие»