Из трёх городов вернулись с победами

visibility
Юниорская пара танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (руководители Елена и Анатолий Гладышевы) Алина Лямкина – Степан Калинкин на Российском турнире по спортивным танцам «Дзержинский бал» заняла второе место в двое-борье (в латине у них золото, в стандарте – бронза).

 

А в Коврове на турнире «Зимняя сказка» Алина и Степан вновь были в числе лучших: первое место в западноевропейской программе и третье – в латиноамериканской. Их одноклубники Ксения Кашенкова – Никита Подгалов показали блестящий результат: первое место в группе «Юниоры-1» («С» класс). Ксения Волобуева – Егор Громов пробились в финал и стали пятыми в латине. Самые маленькие спортсмены Олеся Гарянина – Матвей Руфин в «Е» классе из 25 пар заняли пятое место.

 

В этот же день в Твери проходил традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Тверского вагоно-строительного завода. В группе «Юниоры-2» открытый класс Виктория Шувалова – Егор Зыков заняли третье место в западно-европейской программе. В группе «Молодёжь+Взрослые» до «А» класса Полина Каддо – Сергей Терёхин поднялись на третью ступень пьедестала почёта, пропустив вперёд две пары организаторов турнира.

 

 

Елена Иванова. Фото из архива Гладышевых