Новые горизонты творчества

visibility
23 января в Доме детского творчества общегородской совет старшеклассников «Мы – молодые» провёл традиционный ежегодный фестиваль «Горизонты творчества».Вот уже третий

23 января в Доме детского творчества общегородской совет старшеклассников «Мы – молодые» провёл традиционный ежегодный фестиваль «Горизонты творчества».

Вот уже третий год представители школьных советов старшеклассников делятся с нами своим мастерством. С каждым годом для нас открываются всё новые и новые таланты. На сцене действительно было что-то невероятное! В этом году участие в фестивале приняли 32 человека, был представлен целый калейдоскоп: все, кто поёт, танцует, выразительно читает стихотворения, владеет театральным искусством, поделились с нами своим мастерством. Зрителей в зале переполняли эмоции: и слёзы от проникновенной песни или стихотворения, и улыбки от смешных сценок и весёлых казусов. Это нельзя передать словами! Вокруг царила душевная атмосфера, а колоссальная поддержка зрителей помогала нашим участникам.

Стоит сказать, что победители этого фестиваля представят свои номера на ежегодной программе «Последний звонок-2015». Итак, вот их имена: Дарья Чалышева, Даниил Калинкин, Валерия Игнатьева, Елена Бритова, Татьяна Свистунова, Полина Давыдова, Мария Володина, Ксения Дудина, Валерия Алоева и объединение «Вдохновение» Шиморской школы. Поздравляем победителей!

А если вы не приняли участие в фестивале в этом году, то не расстраивайтесь, у вас ещё всё впереди! Занимайтесь любимым делом и радуйте нас своими талантами! До встречи в следующем году!

 

Валерия Орлова. Фото из архива ДДТ