Новый год можно отметить в Ex Libris

visibility
Здесь с 27 декабря пройдут мероприятия, приуроченные к празднику. Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться (16+).

Для тех, кто хочет подтянуть свой английский или пообщаться на нём, 27 декабря в 18:00 пройдёт English Party (16+). В программе – общение, знакомства, новогодняя игра в «Мафию». Также пройдёт «Тайный Санта». Чтобы участвовать в нейм, нужно принести с собой подарок.

Концерт «Последний час декабря» (16+) состоится 28 декабря в 18:30. Представят свои номера вокальная школа Юлии Дроздовой, студия танца «Стрекоза» и балетная студия «Мотылёк». Песни, танцы, стихи и самый настоящий балет создадут волшебное зимнее настроение для всех гостей вечера.

Желающие поучаствовать в мастер-классе (16+) по работе с фетром приглашаются 29 декабря в 14:00. Каждый сможет попробовать себя в роли декоратора и сделать брелок или сумочку с изображением символа 2023 года. Необходимые материалы предоставят. Количество мест ограничено.

Новогодний вечер настольных игр (16+) состоится 29 декабря в 18:00. Гости смогут поиграть, пообщаться друг с другом и приятно провести время в хорошей компании.

Афиша из сообщества Ex libris «ВКонтакте»