Парк культуры и отдыха приглашает

account_circle ВР
visibility
Программа праздничных мероприятий

Семейная-программа.jpgВ городском парке с 29 декабря будет организована выставка креативных ёлок «Ёлка-профи», созданных выксунцами. (6+) Конкурсные работы представят на площадке возле дендрария. Некоторые работы разместят в досуговом центре «Звезда». После оформления площадки в группе парка культуры и отдыах «ВКонтакте» появится пост с опросом-голосованием. Фотографии конкурсантов будут пронумерованы, и выксунцы смогут проголосовать за понравившуюся ёлку. В этот раз отгадывать «профессию» ёлочек не нужно. 

Подведение и награждение состоится 12 января 2024 года на конкурсной площадке. Выставка продлится до 15 января.

Во вторник, 2 января, в 14:00 на Поляне сказок (деревянный городок) состоится традиционная творческая акция «Аллея снеговиков». Участникам предложат раскрасить на свой вкус и цвет деревянные макеты снеговиков. Краски, кисти и специальные фартуки предоставляют организаторы. Внимание! Количество мест ограничено. Запись участников в электронной форме проводится в группе парка культуры и отдыха «ВКонтакте» (0+)

Парк культуры и отдыха приглашает выксунцев на конкурс-дефиле «ДогоНяшки». Он будет проводиться в амфитеатре парка культуры и отдыха 4 января в 14:00.  Для зрителей в конкурсе предусмотрено голосование за приз зрительских симпатий, которое будет совмещено с благотворительным сбором корма для животных приюта «Вторая жизнь». (6+)

Поэтому всем, кто придёт поддержать участников, необходимо принести с собой гостинец для питомцев приюта и положить его в «Корзину добра». Благотворитель получит за это жетон, который можно прикрепить на специальном стенде рядом с именем понравившегося участника.

Тот, кто наберёт больше всех жетонов, станет победителем пятой номинации «Очаровашка» и завоюет приз зрительских симпатий. Так участники получат заслуженные призы и подарки, а питомцы приюта «Вторая жизнь» – благотворительную помощь.

«Новогодний экспресс» прибудет в парк 7 января в 12:00. Выксунцев ждут яркая развлекательная программа, песни, танцы, хороводы, конкурсы и сладкие призы. (0+)

Спортивная-программа.jpgСпортивные мероприятия

  • Забег обещаний «Пять вёрст» 1 января в 10:00 в парке (6+).
  • Мастер-класс по фигурному катанию 5 января с 14:00 до 16:00 в амфитеатре парка (6+).
  • Хоккейный матч «Металлург» – «Саров-2» (первенство Нижегородской области среди мужских команд первой лиги) 5 января в 13:00 (6+).
  • «Рождественский забег» 6 января в 9:00 в парке (6+).
  • Рождественский турнир по кёрлингу 6 января в 11:00 в парке (12+).










Дома творчества, дома культуры, сельские и поселковые библиотеки
подготовили множество мастер-классов, спектаклей, викторин, спортивных состязаний и колядок. В городе будут проводиться новогодние программы. Большое сказочное театрализованное представление для детей подготовил Дворец культуры имени Лепсе. В кинотеатрах состоятся премьеры фильмов. 

Рождественские-дары.jpg
Выставка-Придумано-и-сделано-в-России.jpg