Парк подготовился к встрече нового года

visibility
Там уже украшена новогодняя ёлка, появилась праздничная иллюминация, работает прокат зимнего инвентаря, а сотрудники и волонтёры готовят новогодние программы.

Мероприятия стартуют 21 декабря. Участники вечерней экскурсии «Новый год – Terra incognita» погуляют по парку в компании заведующего туристического центра Александра Баикина и загадочной Дамы из XIX века. Они поговорят об истории праздника, прикоснутся к новогодним традициям прошлых веков и попробуют изменить историю.

В январе выксунцев ждёт насыщенная праздничная программа – мастер-класс на свежем воздухе «Аллея Снеговиков» и мастер-классы по живописи от художника-педагога Марины Гордеевой; новогодние программы «Улётный Новый год» и «Волшебная мастерская Снегурочки» для дошколят и младших школьников, семейная эстафета «Тюбинг-старт», и, если позволит погода, турнир по кёрлингу и мастер-класс по фигурному катанию. 

Узнать подробную информацию и заранее приобрести билеты можно в досуговом центре «Звезда» на территории парка. Для участия во всех мероприятиях нужна предварительная запись.

Фото из архива парка КиО