Программа открытого фестиваля «Выкса театральная-2020» (перенесён из-за карантина)

account_circle ВР
visibility
С 16 по 29 марта в ДК им. Лепсе пройдёт театральный фестиваль.

16 марта

19.00
Большой зал

«Выходили бабки замуж»

по пьесе Ф. Булякова.

Театр «Серебряный возраст» МАУК «ДК им. Лепсе»

Продолжительность 80 мин.

16+

17 марта

16.00
Большой зал

«Королевство кривых зеркал»

по одноименной сказке В. Губарева.

Коллектив «Глаголь» МБУ ДО ДШИ отделение «Искусство театра» г. Выкса

Продолжительность 60 мин.

6+ 

18 марта

12:30
Большой зал

«Пренеприятнейшее известие»

по пьесе Н. В. Гоголя «Ревизор»

Нижегородское театральное училище им. Евстигнеева

12+

18 марта

18:00
Большой зал

«Провинциалы в Париже или Нельзя без шарлатанства»

Нижегородское театральное училище им. Евстигнеева

16+

19 марта

19.00
Большой зал

«Самая лучшая сваха»

комедия в 2 действиях по мотивам пьесы Авксентия Цагарели «Ханума»

Народный театр «Дилижанс» МБУК «КДК» (Дворец культуры им. Дубровских)

Продолжительность 120 мин.

12+

22 марта

18.00
Малый зал

«Не зная броду, не суйся к народу…»

Автор О. Дрей

Театральный коллектив «МАХАОН»

6+

21 марта

18.00
Большой зал

«Сказка сквозь камни»

автор и режиссер О. Ширенова

Детский театр «Чудо» г. Москва

Продолжительность 90 мин.

12+

24 марта

18.00
Большой зал

«Адрес для писем тот же» 

автор Г. Неволина

ДШИ отделение искусств театра г. Выкса

Продолжительность 100 мин.

12+

25 марта

18.00
Большой зал

«Свидетель обвинения» 

судебный процесс в 2 заседаниях по мотивам рассказа Агаты Кристи

Народный театр «Дилижанс» МБУК «КДК» (Дворец культуры им. Дубровских)

Продолжительность 120 мин.

12+

26 марта

16:00
Малый зал

«Летела птица розовая»

А. Ворфоломеев

Театр «Гильдия»МАУК ДК им.Лепсе

Продолжительность 40 мин. 

16+

26 марта

16:00
Большой зал

«Написано войною»

К 110-летию О. Берггольц и А. Твардовского

Народный(Образцовый)театр «на Выксе» МБУК ТДО г. Выкса

Продолжительность 90 мин. 

12+

27 марта

17:00
Большой зал

«Тимур и его команда»

по повести А.П. Гайдара

Театр «Гильдия» МАУК «ДК  им. Лепсе»

Продолжительность 90 мин.

6+

27 марта

18:30
Большой зал

«Семь мисок, семь ложек»

по рассказу Н. Семеновой

Театр «Серебрянный возраст» МАУК «ДК им. Лепсе»

Продолжительность 40 мин.

12+

28 марта

16:00
Малый зал

«Детская книга войны» 

Коллектив «Глаголь» МБУ ДО ДШИ отделение «Искусство театра» г. Выкса

Продолжительность 35 мин.

12+

28 марта

16:30
Малый зал

«Как Иван Царевич за волшебными рукавичками ходил»

Драматический коллектив «Контакт» р.п Шиморское

Продолжительность 30 мин.

12+

29 марта

14:00
Большой зал

«Бременские музыканты»

по мотивам сказки братьев Гримм и пьесе Василия Ливанова

Народный театр МБУК «Дворец культуры» г. Павлово

Продолжительность 60 мин.

6+

29 марта

16:00
Малый зал

«Мои подружки» 

по пьесе И. Кедрова

МУК «Навашинское СКО» Большеокуловский СДК Театральный коллектив «Маленькая страна»

Продолжительность 90 мин. 

12+

29 марта

18:00
Большой зал

«Я еще не хочу умирать»

 по мотивам произведений Никольской «Должна остаться живой» и О. Шестинского «Блокадные новеллы»

МУК «Навашинское СКО» Большеокуловский СДК Театральный коллектив «Маленькая страна»

Продолжительность 50 мин.

12+

blog comments powered by Disqus