«Роза Ветров» вновь в Нижнем Новгороде

visibility
Арт-фестиваль ждёт артистов из Выксы.

Творческий конкурс пройдёт 21-30 апреля и даёт возможность талантливым коллективам и исполнителям из районов и городских округов нашей области выступить перед именитым жюри.

Стать участниками могут исполнители и коллективы до 25 лет. Номинации конкурсной программы «Вокальное искусство» «Инструментальное творчество», «Хореография», «Театральное искусство», охватывают как учащихся профессиональных учебных заведений, так и любителей. Своё творчество на фестивале смогут показать и дошкольники, воспитанники детских садов в номинации «Лучики». Программа охватит сразу несколько площадок Нижнего Новгорода: Театр юного зрителя, Театр «Вера» и ДК «Железнодорожник».

Заявки принимаются до 10 апреля включительно. Конкурс проходит по 19 номинациям. Положение, а также анкеты можно скачать на сайте, во «ВКонтакте» или получить, связавшись с оргкомитетом в Нижнем Новгороде по телефону: 8 902 302-40-84 или по e-mail: rosavetrovnn@ya.ru.

Оценивать конкурсантов будут именитые члены жюри, которые приедут в Нижний Новгород специально на фестиваль. Все обладатели призовых мест регионального тура получат право выступить в финале XXVIII Международного конкурса «Роза Ветров». Гала-концерт состоится осенью этого года в Москве на сцене одной из самых престижных площадок. Главным призом станут денежные гранты.

Фото предоставлено оргкомитетом фестиваля «Роза Ветров»