С посетителями выставки «Искусство быть вместе» общаются инопланетяне

account_circle ВР
visibility
Выставка «Искусство быть вместе» – удивительное место!

Здесь не только можно увидеть много интересного, но даже и потрогать. А ещё познакомиться с таинственным Голосом, который сопровождает вас на протяжении всей экскурсии.

02-Искусство-быть-вместе_автор-Валерий-Покумейко.jpg

Межпланетный гость делает выставку более насыщенной и объёмной: музейные залы оживают, появляется элемент игры, космического путешествия, о котором все мы мечтали в детстве. Приветливый Голос стирает рамки: таинственные экспонаты теперь доступны даже детям!

Чтобы подружиться с Голосом, достаточно сканировать специальный код камерой своего смартфона. Код ожидает вас в самом начале экспозиции. Специальное устройство с аудиогидом выдают музейные работники.

Аудиосопровождение рассказывает о каждой из 12 художественных работ инклюзивного проекта и записано специально для выставки в Выксе. Скажем по секрету – Голосом телепатического курьера стала менеджер благотворительного фонда «ОМК-Участие» Инга Ачкасова.

Услышать выставку можно по ссылке: https://soundcloud.com/art-inclusion/sets/audiogid-k-vystavke-iskusstvo-byt-vmeste. А чтобы увидеть то, о чём рассказывает Голос, торопитесь записаться по телефону +7 (920) 064-80-98 и лично посетите уникальную экспозицию. Выставка «Искусство быть вместе» открыта в музее истории ВМЗ до 28 октября.

03-Искусство-быть-вместе_автор-Валерий-Покумейко.jpg

Фото Валерия Покумейко