«Союзмульфильм» продлил конкурс «Ты – мультгерой» (0+) до 1 июля

account_circle ВР
visibility
Принять участие может каждый желающий.

Конкурс приурочен ко Дню защиты детей и 86-летию киностудии. Проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Напомним, что для участия нужно опубликовать на своей странице в сети «ВКонтакте» фото или видео в образе героя из мультфильмов студии «Союзмультфильма». При публикации необходимо поставить хештег #я_в_Союзмультфильме и отметить сообщество. Каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов.

Победитель отправится в Москву, где будет организована экскурсия по киностудии. Также десять лучших образов попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм».

– Что может быть добрее и сказочнее мультиков нашего детства? Кот Матроскин, Винни Пух, Волк и Заяц из «Ну, погоди!» – трудно себе представить мир, где их нет. Если честно, я немного завидую нашим детям, ведь у них есть такой чудесный конкурс, они могут поехать на «Союзмультфильм» и своими глазами увидеть, как происходит волшебство, побывать на «фабрике мультиков». Уверена, родителям готовить образы на конкурс не менее приятно, чем самим детям. Всем, кто ещё не успел или не знал, советую принять участие в конкурсе, – отметила участник Всероссийского форума классных руководителей от Нижегородской области, учительница Алёна Ошмарина.

Фото из архива организаторов конкурса