«Союзмультфильм» организовал праздничный флешмоб ВКонтакте

account_circle ВР
visibility
Для участия необходимы фотография и видеоролик с образом одного из любимых героев «Союзмультфильма».

Их необходимо выложить на странице ВКонтакте https://vk.com/wall-73154028_83449 с хештегом #я_в_Союзмультфильме.

К участию приглашаются все дети, начиная с детсадовского возраста.
Итоги конкурса подведут 14 июня. Десять победителей станут героями нового журнала «Союзмультфильм». Они смогут побывать на киностудии, познакомиться с творческим коллективом и увидеть воочию процесс создания мультфильма.
«Все мы выросли на советских мультиках, они до сих пор незаменимы для воспитания и современных детей. На примере героев они учатся дружить, любить, уважать и помогать старшим, формируют мировоззрение. Волшебный мир мультипликации отлично развивает воображение. Детям нравится быть похожими на любимых героев, я думаю, каждый хотел бы хотел оказаться в сказке. И конкурс с говорящим названием «Ты – мультгерой!» отличная возможность сделать это», – рассказала участница Всероссийского форума классных руководителей-2021 от Нижегородской области Мария Щербакова. 

Лучшую работу отметят специальным призом – увлекательной экскурсией по киностудии «Союзмультфильм»! Организацию поездки и все расходы возьмем на себя. Познакомим с нашим творческим коллективом и покажем, как создаются анимационные фильмы!

Фото из архива пресс-службы правительства Нижегородской области