Волонтёры СВО могут поделиться впечатлениями от поездок в новые регионы России

visibility
Военно-патриотический центр «Авангард» приглашает нижегородских добровольцев специальной военной операции, которые ездят с гуманитарной миссией на Донбасс, принять участие в создании фотовыставки «За лентой».

В её основу лягут запечатлённые в снимках впечатления добровольцев во время поездок в Донецкую и Луганскую народных республик, Запорожскую и Херсонскую области. Это могут быть фотографии, рассказывающие о природе и земле, гражданских людях и военнослужащих, человеческих отношениях, сельских и городских пейзажах.

До 12 апреля будут отобраны 30 лучших фоторабот. Экспозиция будет сформирована до конца апреля, о дате открытия самой фотовыставки «За лентой» будет объявлено дополнительно. Фотографии для конкурсного отбора принимаются на электронную почту: press@avangard-nnov.ru.

– Мы хотим составить общую картину жизни в новых регионах глазами волонтёров, регулярно посещающих зону СВО, и поделиться ей с остальными нижегородцами, – отметил Андрей Нестеренко, заместитель директора АНО ЕЦ «Авангард».  – Картина мира, пропущенная через неравнодушное сердце – всегда самая настоящая и искренняя. Приглашаем поучаствовать в конкурсе волонтёров из всех округов области.

Фото из архива военно-патриотического центра «Авангард»