Выксунские танцоры покорили Москву

visibility
В первых числах ноября в Москве прошли традиционные российские турниры по спортивным танцам («Классика» и «Кубок мегаполиса»), в которых приняли участие пары танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт», руководимого Еленой и Анатолием...

В первых числах ноября в Москве прошли традиционные российские турниры по спортивным танцам («Классика» и «Кубок мегаполиса»), в которых приняли участие пары танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт», руководимого Еленой и Анатолием Гладышевыми.

В группе «Юниоры-1» Виктория Шувалова – Егор Зыков показали прекрасные результаты. А на турнире «Классика» они заняли первое место в западно-европейской программе, третье место – в латиноамериканской и второе место – в двое-борье. Блестящие результаты и высокое исполнительское мастерство пары оценили и зрители, и судьи. А юные танцоры продолжили своё победное шествие и на «Кубке мегаполиса»: выиграли турнир в двоеборье. В итоге пара привезла в город шесть медалей различного достоинства.

В «Кубке мегаполиса» принимали участие ещё две выксунские пары. В группе «Дети-2» (открытый класс) Ксения Кашенкова – Никита Подгалов в отдельных программах стали бронзовыми призёрами.

Молодёжная пара Полина Каддо – Сергей Терёхин (на снимке) дважды поднималась на вторую ступень пьедестала. Поздравляем ребят с блестящим выступлением!

Все пары успешно набирают очки на следующий класс мастерства и готовятся к новым стартам.

ТСК «Выкса-данс спорт» благодарит ОАО «Выксунский металлургический завод» и администрацию городского округа г. Выкса за всестороннюю помощь и поддержку.