Выксунцы могут поучаствовать в первом концерт-квесте с Ёлкой, Владимиром Пресняковым, Мари Краймбрери и другими звёздами

account_circle
visibility
Он состоится 27 декабря в 17:00 в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Артисты в перерывах между выступлениями будут угадывать по сочетаниям эмодзи-смайлов названия популярных новогодних фильмов вместе с ведущим – известным рэпером и блогером Big Russian Boss. Они представят 25 уникальных концертных номеров киноформата.

Каждое выступление полностью погрузит зрителя в атмосферу трека и, как отдельный кинофильм, позволит на мгновение отвлечься от суеты и подумать о новогоднем волшебстве. Владимир Пресняков сыграет на горящем языками пламени пианино, исполнит дуэт с женой Натальей Подольской. В дуэте с артистом Burito появится и Лариса Долина, она предстанет для зрителей в смелом и необычном образе. Ёлка подготовила красочные сольные номера, Мари Краймбрери на сцене окажется заключенной в стеклянном кубе и ещё много чего интересного. Ни один артист не сможет пройти мимо испытаний, которые подготовил для них ироничный блогер Big Russian Boss: звезды ответят на все провокационные вопросы и продемонстрируют, насколько хорошо знают популярные фильмы из онлайн-кинотеатра МТС ТВ.

Первый в истории концерт-квест погрузит нижегородцев в атмосферу новогоднего праздника, хорошей музыки и любимых кинофильмов.

концерт-квест мтс.jpg

Фото с сайта nnov.mts.ru