Завтра стартуют новогодние экспрессы

account_circle ВР
visibility
Театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой «Путешествие в Новый год» пройдёт 25 и 26 декабря.

Экспресс посетит семь районов города, в том числе благоустроенные общественные пространства – набережную Межонского пруда и сквер в микрорайоне Гоголя. Выступления организуют артисты ДК имени И. И. Лепсе.

«Такие праздничные развлекательные программы уже стали доброй традицией. Каждый год мы предлагаем жителям что-то новое, в этом сделали акцент на спортивных играх. Уверена, программа понравится и детям, и взрослым. Как всегда, в представлении будут участвовать не только Дед Мороз и Снегурочка, но и символ приходящего года», – поделилась Наталья Осипова, директор Дворца культуры.

С 25 по 29 декабря «Новогодний экспресс» от коллективов творческо-досугового объединения охватит населённые пункты округа. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными героями, с музыкой и хорошим настроением приедут в Мотмос, Туртапку, Вилю, Чупалейку, Покровку, район Лесозавода, м-он Молодёжный, выступят у ФОКа «Баташёв Арена». А 7 января «Новогодний экспресс» покажет заключительное представление в амфитеатре парка «Лебединый рай».

Во время мероприятий помните о важности соблюдения социальной дистанции. Полное расписание праздничных мероприятий смотрите здесь.

Фото Лидии Козоедовой