Весь месяц поздравляйте через газету БЕСПЛАТНО

account_circle ВР
visibility
В честь своего дня рождения «Выксунский рабочий» дарит вам возможность поздравить своих родных, знакомых, коллег, коллектив на страницах нашей газеты с любым событием: с днём рождения, днём свадьбы, поступлением в вуз, профессиональным праздником, грядущими Днём физкультурника, строителя, ВВС. Повод не важен, было бы у вас желание сказать тёплые слова.

Публикуем и благодарности.

Чтобы вы могли поздравить как можно больше хороших людей (газетная площадь ограничена), поздравление, если оно в стихах, должно включать в себя одно четверостишие, к нему можно приложить фотографию. Поздравления и благодарности в прозе тоже пишите короткие, о самом важном – две строчки печатного текста (2-3 предложения).

Поздравления на бесплатной основе будут публиковаться в каждом последующем августовском номере «ВР» (9, 16, 23 и 30 августа). Если вам важно успеть к конкретной дате, принести поздравление/благодарность нужно не позднее чем за четыре дня до даты выхода газеты.

Отдавая поздравление в наш рекламный отдел, нужно предъявить купон (вырежьте) из газеты – участником акции вы становитесь только при его наличии. Такие купоны будут печататься ещё трижды (9, 16 и 23 августа).


Поздравляем вас с нашим 99-летием! 

И вы поздравляйте кого хотите и с чем считаете нужным – добрых слов и радостных поводов должно быть как можно больше.


Акция заканчивается 27 августа.