В день выборов автобусы будут заезжать к избирательным участкам

account_circle ВР
visibility
18 марта в Выксе будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта по маршрутам от населённых пунктов, отдалённых от помещений для голосования и обратно.
695

город Выкса, м-он Южный, д. 25, МДОУ №30 «Ёлочка»

Маршрут: остановка м-он Южный – ул. Салтанова, остановка – ул. М. Горького, в районе д. 43 – ул. Грибоедова, в районе д. 45 – избирательный участок
Отправление: 9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00; 19.00

719

город Выкса, с. Мотмос, ул. 40 лет Октября, 12А, МОУ Мотмосская СОШ

Маршрут: подстанция «Радуга», в районе д. 1 – ул. Советская – ул. 1 Мая –ул. 40 лет Октября – избирательный участок
Отправление: 10.30

723

город Выкса, р.п. Досчатое, м-он Приокский, д. 20 (Досчатинский Дворец культуры)

Маршрут: р.п. Досчатое, ул. Шаталова, район церкви – ул. Октябрьская, в районе д. 134 – ул. Школьная, на разворотном кольце – избирательный участок – ул. Свердлова, маг. райпо
Отправление: 12.00; 13.30; 18.00

Маршрут: ГБУ ДО ДСООЦ «Лазурный» – избирательный участок
Отправление: 10.00; 15.00

724

город Выкса, р.п. Досчатое, Советская площадь, д. 74 (Клуб «Метиз»)

Маршрут: р.п. Досчатое, ул. Свердлова, маг. райпо – остановка ул. Свердлова в районе д. 62 – ул. Спортивная, в районе д. 9 – избирательный участок – остановка «Метиз» – ул. Чичерина, в районе д. 3 – остановка «Кафе «Мечта» – избирательный участок
Отправление: 10.00; 12.00; 14.00;  16.00

725

город Выкса, р.п. Ближне-Песочное, ул. Футбольная, д. 16, школа

Маршрут: р.п. Ближне-Песочное, ул. Красная, д. 25А, маг. «На Красной» –ул. Школьная, д. 16В, – ул. Прогонная, д. 80 – ул. Октябрьская (церковь), ул. Советская, маг. ИП Сиднев – ул. Зуева, д. 14А – избирательный участок
Отправление: 9.00; 15.00

Маршрут: р.п. Ближне-Песочное, ул. Красная, д. 25А, маг. «На Красной» – ул. Прогонная, д. 74 – ул. Комсомольская, д. 46 – ул. Прогонная, д. 17 – ул. Октябрьская, д. 36 – ул. Октябрьская (церковь) – ул. Советская, маг. ИП Сиднев – избирательный участок
Отправление: 11.00; 17.00

Маршрут: ул. Советская, маг. ИП Сиднев – ул. Советская, д. 28 А – ул. Ленина, д. 36 – ул. Зуева, д. 2 – избирательный участок
Отправление: 13.00, 19.00

726

город Выкса, р.п. Ближне-Песочное, ул. Футбольная, д. 16, школа

Маршрут: р.п. Ближне-Песочное, ул. Красная Слобода, д. 5 – ул. Молодёжная, д. 15 – ул. Чкалова, д. 36 – избирательный участок
Отправление: 9.00; 15.00

Маршрут: р.п. Ближне-Песочное, ул. Московская, д. 23 – ул. Московская, д. 97 – ул. Московская, д. 163 – ул. Первомайская (ФАП) – избирательный участок
Отправление: 11.00; 17.00

Маршрут: ул. Белякова, д. 16 – ул. Выксунская, маг. «Водолей» – ул. Зелёная, д. 25 – избирательный участок
Отправление: 13.00; 19.00

727

город  Выкса, с. Борковка, ул. Ленина, д. 102А, (Дом творчества)

Маршрут: с. Борковка, ул. Заводская, площадь перед кафе «Юпитер» – ул. Ленина (вторая остановка, памятник) – ул. Ленина, в районе д. 70 – ул. Рожновский проезд, в районе д. 41 – Борковское разворотное кольцо – ул. Ленина, в районе д. 102А (избирательный участок)
Отправление: 10.00; 13.00; 17.00

728

город Выкса, д. Грязная, ул. Коминтерна, д. 2А (Дом творчества)

Маршрут: остановка п. Мирный – д. Грязная, ул. Советская, д. 44А (старый клуб) – избирательный участок
Отправление: 13.00

Маршрут: д. Грязная, ул. Терешковой, в районе д.№5 – д. Грязная, ул. Советская, д. 44А (старый клуб) – избирательный участок
Отправление: 16.00

729

город Выкса, р.п. Шиморское, м-он Совхозный, д.2А

Маршрут: р. п. Шиморское, м-он Совхозный, д. 2А (избирательный участок) – ул. Кирова, в районе д. 13 – ул. Кирова, в районе д. 26 – ул. Кирова, в районе д. 65 – ул. Советская, в районе д. 141 – ул. Советская (церковь) – ул. Конышева, в районе д.78 – ул. Конышева, в районе д.75 – ул. Затонская, в районе д .65 – ул. Затонская, в районе д. 35 – ул. Затонская, в районе д. 1 – ул. Конышева, в районе д. 176 – ул. Конышева, в районе д. 154 – ул. Конышева, в районе д. 34 – р. п. Шиморское, м-он Совхозный, д. 2А (избирательный участок)
Отправление: 10.00; 15.30; 17.30

730

город Выкса, р.п. Шиморское, ул. Ленина, д. 15, здание администрации

Маршрут: администрация р.п. Шиморское, ул. Ленина, в районе д.15 избирательный участок) – Шиморский РДК, ул. Спортивная, в районе д. 1 – ул. Спортивная, маг. «Лебединка» – ул. Спортивная, школа – ул. Затонская, в районе д. 150 – ул. Затонская, в районе д. 174 – ул. Затонская, в районе д.190 – ул. Затонская, в районе д. 212 – ул. Ленина (пожарная часть) – администрация р.п. Шиморское, ул. Ленина, в районе д. 15 избирательный участок)
Отправление: 9.00; 12.00; 16.00;  19.00

732

город Выкса, с. Нижняя Верея, ул. Советская, д. 1А

Маршрут: с. Нижняя Верея, ул. Советская, в районе д.128 – остановка ул. Советская, в районе д.100 – ул. Советская, в районе д.65 – избирательный участок
Отправление: 9.00

Маршрут: с. Нижняя Верея, ул. Колхозная, в районе д. 8 – остановка маг. «Исток» – ул. Колхозная, в районе д. 50 – ул. Зелёная, в районе д. 37 –ул. Зелёная, в районе д. 10 – ул. Проездная, в районе д. 56 – ул. Проездная, в районе д. 30 – избирательный участок
Отправление: 11.00

Маршрут: с. Нижняя Верея, ул. Школьная, в районе д. 80 – ул. Школьная, в районе д. 65 – ул. Школьная, в районе д. 42 – ул. Школьная, в районе  д.17 – избирательный участок
Отправление: 13.00

733

город Выкса, р.п. Виля, площадь Культуры, д. 8 (здание администрации)

Маршрут: р.п. Виля, ул. Елистратова, маг. «Шведский» – избирательный участок
Отправление: 9.30

Маршрут: р.п. Виля, ул. Папанина, в районе д. 38 – перекрёсток ул. Папанина и ул. Маяковского – избирательный участок
Отправление: 10.30

Маршрут: р.п. Виля, ул. Горячева, в районе д. 60 – избирательный участок
Отправление: 12.00

734

город Выкса, р.п. Виля, пер. Школьный, д. 4 (школа)

Маршрут: р.п. Виля, ул. Горячева, в районе д. 60 – избирательный участок
Отправление: 12.00

Маршрут: д. Фирюсиха, бывший маг. райпо – избирательный участок
Отправление: 9.00

Маршрут: р.п. Виля, ул. Ризадеевская маг. райпо – ул. Октябрьская (вышка) – избирательный участок
Отправление: 12.00

738

город Выкса, с. Чупалейка, ул. Специалистов, зд.1, МОУ Чупалейская СОШ 

Маршрут: магазин д. Полдеревка – д. Чупалейка, ул. Молодёжная –избирательный участок
Отправление: 11.00 

741

город Выкса, д. Покровка, ул. Молодёжная, д. 26А (Дом досуга)

Маршрут: д. Пустошка, в районе д. 3 – избирательный участок
Отправление: 9.00

Маршрут: д. Малиновка, в районе д. 1 – избирательный участок
Отправление: 11.00

blog comments powered by Disqus