Гороскоп для спальни: как обустроить место отдыха с комфортом

visibility
В вопросах создания интерьерных решений порой непросто найти варианты, в полной мере устраивающие всех домочадцев.

Особенно остро стоит вопрос выбора текстиля для спальни, который приходится созерцать изо дня в день. Почему одним нравятся изысканные в своей простоте комплекты постельного белья из сатина и перкаля, доступные для заказа в интернет-магазине CozyHome по ссылке cozyhome.ru/spalnaya_komnata/postelnoe_belie, в то время как другие мечтают сладко спать на простой хлопковой простыне, украшенной незамысловатым принтом из ромашек? Возможно, во всём виноваты звёзды, которые определяют не только наш выбор жизненного пути, но и вкусы и желания. Теорию легко проверить, сравнив личные предпочтения с советами астрологов.

 

Овны

Представители знака предпочитают вести активную жизнь, поэтому ночной кошмар Овнов — спальня, оформленная в нейтральных тонах. Что действительно радует «барашков», так это пёстрые комплекты постельного белья с оригинальным декором.


Тельцы

Сложно найти Тельца, который не любил бы повышенный комфорт и подчёркнутую роскошь. Изысканные простыни, груда подушек и мягкое пуховое одеяло помогут создать идеальное место отдыха для людей, рождённых под этим знаком.


Близнецы

Главной особенностью спальни Близнецов является функциональность и практичность. Здесь нет ничего лишнего: только качественное постельное белье, доступное для заказа на cozyhome.ru/spalnaya_komnata/postelnoe_belie/f/sizes-is-semeynoe/, лёгкий плед и пара подушек.


Рак

Истинный фанат домашнего комфорта – вот как можно обозначить интерьерные предпочтения Рака. В его спальне найдётся место всем составляющим уюта, начиная от плотных занавесок и заканчивая живыми цветами.


Лев

Спальню истинного Льва легко узнать по наличию импровизированного трона – кровати королевского размера, привлекающей внимание яркими цветами и множеством аксессуаров.


Дева

Дисциплинированность и щепетильность Девы проявляется даже при оформлении места отдыха, рядом с которым обязательно найдётся место светильнику или замысловатой вазе.


Весы

Представители знака во всём ищут гармонию, и домашняя обстановка не является исключением. Многие Весы подсознательно следуют философии Фэн-шуй, декорируя спальню в нейтральных оттенках.


Скорпион

Таинственность и магнетизм – родная стихия Скорпионов, которые обязательно предпочтут обустроить в комнате отдыха романтичный полумрак и оттенить его экзотическими вариантами декора.


Стрелец

Стрельцы обожают экспериментировать, сочетая в одном пространстве различные интерьерные решения, которые, как ни парадоксально, отлично гармонируют между собой.


Козерог

Неизменная приверженность законам логики и консерватизма определяет многие решения Козерогов, поэтому представители знака предпочитают обставлять дом основательной мебелью и использовать высококлассный текстиль.


Водолей

Как и все воздушные знаки, Водолеи желают всеми силами выделяться из серой обыденности, тяготея к прогрессивным идеям – покупке «космического» матраса или эргономичной подушки.


Рыбы

Из-за природной замкнутости Рыбы считают свой дом местом отдыха от превратностей мира, поэтому предпочитают выбирать для спальни фантазийные комплекты постельного белья, летящие занавески и мягкие подушки.