Детский сад на Дружбе отметил юбилей

visibility
«Родничку» исполнилось 40 лет.

Дошкольное учреждение с юбилеем поздравили глава МСУ Владимир Кочетков и председатель Совета депутатов Дмитрий Махров. «Юбилей детского сада – особая дата, объединяющая сердца многих поколений воспитателей, детей и родителей. Каждый день с 1979 года вам доверяют самое дорогое, что только может быть у человека – своих детей. И вы оправдываете это высокое доверие, вкладывая в воспитанников частичку своей души и таланта. Благодарим Вас за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность своему призванию, за весомый вклад в интеллектуальный потенциал нашего округа», – говорится в поздравительном адресе на имя директора учреждения Светланы Гусевой.

Торжества состоялись сегодня. Коллектив детского садика приехали поздравить начальник центрального территориального управления Ольга Соколова, депутат Совета депутатов Александр Соколов, представители управления образования администрации округа, руководители дошкольных образовательных учреждений, родители.

Для гостей была подготовлена концертная программа, с участием юных воспитанников и коллектива детского сада «Родничок». Украшением праздника стало выступление гимнастов спортивного клуба «Виктория».

Детский сад на Дружбе отметил юбилей

Фото пресс-службы администрации округа