И вот опять…

visibility
Когда живёшь каких-нибудь четырнадцать целых лет (не знаю, сколько на самом деле автору послания, но хочется надеяться, что не старше),

накопил в себе всего – эмоций, знаний, идей… хочешь сделать что-то стоящее, в будущем стать Президентом, а лучше – директором какой-нибудь своей маленькой такой компании, человек на 10 000 подчинённых, в список Forbes войти, ну или хотя бы книгу написать… правду донести людям готов, глаза открыть…

а получается – овал и два кружочка по бокам и недосамокаты.

И вот ходят люди мимо такого художества, сделанного человеком, который, наверное, в чём-то хороший и хочет, чтобы о нём думали хорошо, хвалили, перспективу в нём углядели. А думают проходящие мимо не «Креативный, талантливый, смелый какой», а … нехорошо как-то думают об этом человеке другие люди. И витают такие мысли в воздухе и портят человеку карму.

Пришли сегодня на работу, выглянули из окна – а там «картина». Гадость. Второй день пишем про надписи там, где их быть не должно, и нас это очень расстраивает. Если энергии много, можно попробовать не писать, а наоборот – помогать надписи закрашивать, смывать, или делать другие добрые дела в подарок городу. Тем более, мы за такие поступки готовы подарить планшет.

Тема настенных художеств на сём объявляется закрытой. Даже писать про это не хочется больше.

И вот опять…

Фото автора